2013 m. kovo 16 d., šeštadienis

12 неделя

У меня есть чем похвастаться! :) Ура!
Но начну все по порядку. :) Это была неделя открытий..
Прошлые выходные сделала пятое и шестое задание из ключей рисунка. Выходных было у нас три (вместо 8 мы отдыхали 11, это был какой-то день независимости), так что и рисовать хотелось больше.



Я так радовалась своему рисунку!.. И только когда сфотографировала цветы в вазе, выяснилось, что я его весь сплющила. Получился рисунок, склонный к полноте.

А еще в выходные был неудачный рисунок драпировок. (задание Милы Наумовой) Я его так и не доделала. Ну... я же учусь.
После выходных как-то бывает больше сил рисовать.. А к пятнице они угасают. :) Вторник я успела на работе добить задание Милы (рисовала профили "вверх ногами"), а вечером закончила свой натюрморт. Вот он, предмет моей гордости и месячных творческих мучений:
 Картина маслом. Цветная!!! :) Правда сегодня я плохой фотограф, фотографии сегодня с синим отливом и картина из-за лака блестит. сфоткала дополнительно детальки :)


 Я даже подписалась по-другому. :) вымучила :))
В среду начала набросок следущей картины. Это будут цветы.. и возможно не такие красивые, как хотелось бы. Преподаватель сказала, что я выбрала сложный сюжет и буду марсианином на чужой планете.. Преподаватель у меня замечательная, так что я думаю, что и с картиной будет что показать. :)
А еще я за два дня нарисовала портрет вверх тормашками по заданию Милы.
И это было открытием недели для себя самой, на что я способна... и сколько во мне страхов. В общем, я сама себе не поверила, что это сделала я... И я так себя удивила, что даже работу над ошибками не смогла сделать.
А рисовать вверх тормашками понравилось. 
Ну вот. А еще была связка ключей. Н недель назад я рисовала руку и помню, как мучилась и терялась, с чего начать и как рисовать. А после ключей рисунка это стало .. просто. Просто нет слов, чтобы выразить свою благодарность, Вам, Марина! Огромное СПАСИБО!
Вот такая у меня была неделя. А, еще общая фотография.. Правда. я еще тестовый рисунок не сделала, но я уже знаю, что попаду на акварельный курс, так что жду его с нетерпением. И башмаки при случае нарисую. :)




5 komentarai:

  1. Плодотворная неделя. Поздравляю! Натюрморт удался. Такой сочный, театрально-декоративный.

    AtsakytiPanaikinti
  2. Симпатичный портрет вверх ногами! Мне тоже нравятся необычные свежие ощущения:) И розы мне понравились.

    AtsakytiPanaikinti
  3. Какая плодотворная неделя! Натюрморт с маской просто шикарный. Срочно в рамку и на стену!

    AtsakytiPanaikinti
  4. Букет красивый, и портрет понравился!

    AtsakytiPanaikinti
  5. Спасибо за поддержу! За то, что приходите в гости! И за то, что вы есть! :)

    AtsakytiPanaikinti