2013 m. balandžio 16 d., antradienis

16 неделя

Рисовать вроде рисовала, но показать могу мало.
Часть времени ушло на исправления ошибок в рисунке пейзажа (мастер-группа). Закончен он или нет, узнаю только сегодня, на 17 неделе.
Потом еще закончила свои марсианские цветы и оставила их в мастерской сохнуть. До сих пор еще от туда не забрала. Буду хвастаться на следующей неделе.
Еще закончила рисовать начатый на прошлой неделе натюрморт вверх тормашками
 И еще начала пейзаж вверх тормашками, но тоже как-то тяжело пошел...
 Затянувшийся переезд - это страшно. Уборка, переноска вещей отнимают почти все время после работы и в выходные. Акварель отложила, день отдать на релакс (застряла на натюрморте с яйцом) - это слишком жирно. Да и не релакс, когда другие срочные дела висят камнем над душой.
Еще был у нашего инструктора день варенья, дали задание написать пожелания. Долго мучалась, купить открытку или выразить чувства поделкой. В конце концов перевесило второе.     Сделала из бумаги гирлянду, разрисовала мешочки, а с другой стороны написала пожелания.

Вот такая неделя.

6 komentarai:

  1. Виноградинки в натюрморте хороши. А вот фрукты наштриховала крест-накрест - получились деревянные. Штрихуй обязательно под острым углом, чтобы слои не давали клетку.
    А с гирляндой интересная идея. Имениннику понравилось?

    AtsakytiPanaikinti
    Atsakymai
    1. не так-то просто менять привычки :) а фрукты я не узнала вверх ногами. думала сначала - яблоки и сделала похожими на яблоки. а это оказались слива и персик..
      именинница сердечно поблагодарила, у нее сейчас период в жизни необычно-особый. поздравление ей понравилось, хотя кроме гирлянды были еще шуточные подарки..

      Panaikinti
  2. и мне гирлянда очень понравилась!!!!

    AtsakytiPanaikinti
  3. узнаю верхнюю :) я ее акварелью рисовала

    AtsakytiPanaikinti
  4. Красивый натюрморт! И открытка очень милая!

    AtsakytiPanaikinti
  5. спасибо за поддержку! :)
    В своих упражнениях я мало вижу красоты, но зато точно знаю, что они развивают мою руку и восприятие.
    Есть такой афоризм: "Есть мечта ? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!" Вот такие упражнения - это ползок в сторону своей мечты :D

    AtsakytiPanaikinti